Lo staff CENTOFORM

Amministratore

Stefano m.

Stefano Maccaferri

stefano.maccaferri@centoform.it

Direzione

Chiara p.

Chiara Pancaldi

chiara.pancaldi@centoform.it

Front Office

Sofia h.

Sofia Hasni

sofia.hasni@centoform.it

Progettazione, Sviluppo Commerciale & Comunicazione

Paolo barchetti

Paolo Barchetti

paolo.barchetti@centoform.it

Ilaria b.

Ilaria Bertelli

ilaria.bertelli@centoform.it

Federico c.

Federico Cavalleretti

federico.cavalleretti@centoform.it

Sabrina f.

Sabrina Fortini

sabrina.fortini@centoform.it

Alberto g.

Alberto Gulinelli

alberto.gulinelli@centoform.it

Jury m.

Jury Mezzetti

jury.mezzetti@centoform.it

Amministrazione

Alessia c.

Alessia Cestari

alessia.cestari@centoform.it

Serena l.

Serena Lodi

serena.lodi@centoform.it

Stefania n.

Stefania Neri

stefania.neri@centoform.it

Elisa parmeggiani

Elisa Parmeggiani

elisa.parmeggiani@centoform.it

Diego s.

Diego Succi

diego.succi@centoform.it

Gestione & Coordinamento - Formazione Aziendale

Claudio b.

Claudio Bizzi

claudio.bizzi@centoform.it

Danilo b.

Danilo Brucchi

danilo.brucchi@centoform.it

Elisa c.

Elisa Casaroli

elisa.casaroli@centoform.it

Sara c.

Sara Cazzoli

sara.cazzoli@centoform.it

Flavia f.

Flavia Ferraro

flavia.ferraro@centoform.it

Chiara l.

Chiara Longhi

chiara.longhi@centoform.it

Sara l.

Sara Lo Verso

sara.loverso@centoform.it

Francisco martinez

Francisco Martinez

franciscofrutos@gmail.com

Elena z.

Elena Zani

elena.zani@centoform.it

Gestione & Coordinamento - Formazione rivolta alle persone

Marina b.

Marina Bergonzini

marina.bergonzini@centoform.it

Michela g.

Michela Gilli

michela.gilli@centoform.it

Federica g.

Federica Govoni

federica.govoni@centoform.it

Linda r.

Linda Rigattieri

linda.rigattieri@centoform.it

Giorgia r.

Giorgia Rocchetta

giorgia.rocchetta@centoform.it

Andrea s.

Andrea Scafidi

andrea.scafidi@centoform.it

Servizi Lavoro

Monia b.

Monia Biagi

monia.biagi@centoform.it

Elsa b.

Elsa Braga

elsa.braga@centoform.it

Stefania c.

Stefania Casalini

stefania.casalini@centoform.it

Paola c.

Paola Casotti

paola.casotti@centoform.it

Michele c.

Michele Ciociola

michele.ciociola@centoform.it

Marcello de f.

Marcello De Felice

marcello.defelice@centoform.it

Caterina m.

Caterina Materazzo

caterina.materazzo@centoform.it

Mariana p.

Mariana Petrea

mariana.petrea@centoform.it

Monica p.

Monica Pirani

monica.pirani@centoform.it

Andrea r.

Andrea Rossi

andrea.rossi@centoform.it

Anna r.

Anna Ruggeri

anna.ruggeri@centoform.it

Letizia s.

Letizia Sabba

letizia.sabba@centoform.it

Francesca t.

Francesca Tumiati

francesca.tumiati@centoform.it

Ilaria v.

Ilaria Verri

ilaria.verri@centoform.it

Progettazione e gestione Programmi Nazionali ed Internazionali

Maurizio chiappa

Maurizio Chiappa

maurizio.chiappa@phormamentis.it

Elena romanini

Elena Romanini

elena.romanini@centoform.it

Iscriviti alla nostra newsletter